СКА потерпел поражение от «Авангарда» в заключительном матче турнира имени Николая Пучкова — 2:3.

Счет открыли омичи уже на 23-й секунде встречи. Кристиан Ярош поразил ворота Александра Самонова. На 18-й Артем Федоров забросил ответную шайбу.

На 42-й секунде второго периода Дмитрий Яшкин вывел петербуржцев вперед. «Авангард» сравнял счет на 26-й минуте — отличился Алекс Бродхерст.

Победную шайбу забросил омич Рид Буше на 55-й минуте.

СКА потерпел первое поражение на домашнем турнире после трех побед подряд. До этого петербуржцы победили «Северсталь» (4:1), «Сибирь» (4:2) и «Сочи» (5:1).

После четырех игр СКА остался лидером с шестью очками. Его может догнать «Сибирь», которой предстоит игра с «Сочи».

Ранее Мойка78 сообщала, что хоккеисты подрались в начале матча между омским «Авангардом» и «Сочи».