24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рабочие на КАД между ЗСД и Парашютной улицей 4 раза за ночь перекроют движение

Демонтаж П-образной опоры с дорожными знаками над КАД в ночь с 31 августа на 1 сентября четыре раза перекроют движение. Работы пройдут на 12 километре кольцевой дороги между развязками с ЗСД и Парашютной улицей.

Как сообщили 29 августа в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение полностью будут перекрывать на участке с 00:00 до 00:15, с 01:30 до 01:45, с 03:00 до 03:15 и с 04:30 до 04:45.

В указанные промежутки на КАД установят временные дорожные знаки и барьеры, а также сигнальные фонари дежурного освещения.

Ранее Мойка78 сообщала, что фура разорвала ГАЗель на куски на КАД на Большом Обуховском мосту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.