21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбер опроверг слухи о невозможности оплаты услуг ЖКХ через «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк опроверг появившуюся в СМИ информацию о якобы блокировки с 1 сентября возможности для части россиян оплачивать коммунальные услуги через приложение «Сбербанк Онлайн».

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе кредитно-финансовой организации 29 августа, «информация в статье не соответствует действительности».

Напомним, ранее PRIMPRESS сообщил, что услуга будет заблокирована у граждан, которые долгое время не оплачивали водоснабжение, отопление или электроснабжение, а также другие услуги. Большинство из них якобы не воспользовалось услугой Сбербанка, которая позволяет оплачивать квитанции в мобильном приложении.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиян предупредили о долгах, за которые придется платить «до последнего вздоха».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.