03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МВД объявило в розыск гендиректора петербургской компании «Электрон» Элинсона

Генеральный директор НИПК «Электрон» Александр Элинсон объявлен в федеральный розыск. Компания занимается производством и поставкой медицинского оборудования.

МВД объявило в розыск Александра Элинсона из-за уголовного дела. Предварительно, материалы в производстве Следственного комитета Ленобласти, название статьи не уточняется. Возглавляемая им компания по всей стране поставляет в медучреждения рентгены, томографы и аппараты УЗИ.

Как следует из базы данных МВД, в федеральный розыск объявлен Александр Элинсон. Он работает в компании НИПК «Электрон» с 1996 года, удостоен благодарностей президента РФ, губернатора Петербурга, Минпромторга, Минэкономразвития.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге спустя 7 лет задержали разыскиваемого за убийство мужчину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.