27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиянам предлагают оплатить предзаказ iPhone 14 еще до премьеры

Официальные поставки техники Apple в Россию сейчас недоступны, однако ритейлеры по-прежнему готовы оформить предзаказ на новую модель iPhone 14, релиз которой состоится во всем мире 7 сентября.

Один из федеральных ритейлеров сообщил «Известиям»,что собирается начать реализацию предзаказов на новый флагман от Apple только после официального релиза гаджета, когда станут известны его технические характеристики и стоимость на мировом рынке. 

В свою очередь магазин техники и электроники «М.Видео–Эльдорадо» изначально предлагал россиянам полностью оплатить новый гаджет, чтобы снизить возможные риски для самих покупателей, но теперь ритейлер планирует уже в ближайшие время предложить сертификаты для частичной оплаты еще не выпущенного iPhone, заявил источник, близкий к компании.

«После того как станет известна дата старта продаж в наших сетях, сертификат станет активным, и с покупателями свяжутся представители компании для уточнения всех деталей»,
— заявил собеседник издания.

По мнению специалистов, такие предложения необходимы для того, чтобы ритейлеры могли определить спрос покупателей на новую модель iPhone и объем необходимых закупок по параллельному импорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что сервис «Авито» запретил размещение объявлений о предзаказе новой модели iPhone.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.