10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд приговорил к штрафу 4000 рублей болельщика, продавшего билет на матче «Зенита»

В Петербурге Петроградский районный суд вынес приговор по делу о болельщике, продавшем свой билет на «Газпром Арене» перед матчем ФК «Зенит» — ФК «Спартак». Он заплатит штраф 4000 рублей.

Суд посчитал, что болельщик нарушил правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Находясь на территории «Газпром Арены» петербуржец продал один билет на матч ФК «Зенит» — ФК «Спартак» за 1900 рублей.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, инцидент произошел 9 июля 2022 года в 17:30 на территории стадиона «Газпром Арена». На суд болельщик не явился, помимо штрафа, ему в течение года запретили посещать места проведения официальных спортивных соревнований в дни матчей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Зенит» сыграет с «Факелом» в Кубке России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.