21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россия не будет поставлять нефть странам, которые введут на нее потолок цен

Вице-премьер Александр Новак заявил, что Россия не собирается поставлять нефть и нефтепродукты странам, которые введут потолок цен.

Александр Новак думает, что вмешательство в рыночные механизмы важнейшей отрасли закончатся плохо прежде всего для обычных пользователей. Вице-премьер подчеркнул, что считает идею стран G7 «полным абсурдом».

Как передает Интерфакс, Александр Новак отметил, что Россия не будет работать на нерыночных условиях. Он сообщил, что для стран-ограничителей поставки будут прекращены.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в G7 придумали механизм по контролю за повышением цен на нефть из РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.