27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Руставели мальчика четырех лет увезли в больницу после того, как его сбил погрузчик

В петербургском гипермаркете на улице Руставели погрузчик сбил четырехлетнего мальчика. Скорая увезла ребенка в больницу.

В Калининском районе Петербурга вечером 31 августа водитель электрического погрузчика сбил ребенка. Предварительно, сотрудник двигался к складу, а ребенок в это время выбежал из-за стеллажей.

Как сообщила пресс-служба петербургской прокуратуры, проводится процессуальная проверка. Мальчика госпитализировали в больницу в больницу имени Раухфуса. У него диагностировали открытый перелом плюсневой кости и скальпированную рану бедра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что хэтчбэк Dodge Caravan сбил 16-летнего школьника на проспекте Славы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.