27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Милонов назвал уехавшую из России Веру Брежневу «поющими трусами»

Российский депутата Виталий Милонов не скупится на крепкие слова, когда речь заходит об уехавших из России звездах шоу-бизнеса. В это раз он прошелся по певице Вере Брежневой и Валерию Меладзе.

Милонов придерживается мнения, что сбежавших из России не нужно пускать обратно. Он призывает не посещать концерты таких звезд, чтобы не поощрять и не обогащать их. Брежневу он считает безголосой певицей, но, несмотря на это, не отрицает, что публика любит творчество таких как она.

Милонов отметил, что никогда не посещал концерты вернувшегося «Мармеладзе», имея в виду Валерия Меладзе.

«И если вернется Верка Брежнева, то и на нее не пойду. К сожалению, на поющие трусы народ ходит»,
– заявил депутат в программе «Место встречи» на НТВ.

Напомним, что Вера Брежнева покинула Россию в конце февраля. Она отправилась в Польшу заниматься волонтерством. Однако на складах с гуманитарной помощью артистка трудилась не долго. Ранее Мойка78 сообщала, что через месяц певица вернулась в Италию и устроила себе шоппинг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.