12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из петербургского роддома выписали участницу Олимпийских игр Екатерину Малышеву

В Петербурге родила участница Олимпийских игр и мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Екатерина Малышева. Ее выписали из родильного дома № 10.

Серебряный призер Чемпионата Мира Екатерина Малышева родила второго ребенка. Спортсменка замужем за конькобежцем Олегом Кичигиным.

Из роддома ее и малыша встречали спортсмены сборных России и Петербурга, которых взрастила супружеская пара. Они работают тренерами высшей категории училища Олимпийского Резерва № 2 Петербурга.

Как сообщила пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга, Екатерина Малышева была участницей Олимпийских игр в Турине в 2006 году, в Ванкувере в 2010 году и в Сочи в 2014 году. Она является призером Кубков Мира, победителем и призером Чемпионатов России, а так же серебряным призером Всемирной Универсиады.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербурженка смогла в 56 лет родить здорового первенца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.