26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скорая увезла женщину в больницу после пожара на 12-й Красноармейской улице

В Адмиралтейском районе Петербурга после пожара госпитализировали женщину. Горела трехкомнатная квартира на 12-й Красноармейской улице, дом 8.

Спасатели вечером четвертого сентября тушили огонь, распространившийся на площади восемь квадратных метров. Из-за пожара скорая увезла пострадавшую женщину в медицинское учреждение.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар тушили 15 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 19:42, огонь потушили в 20:16.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожарные потушили пламя в доме-памятнике на Кирочной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.