09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пока что не будут строить магистраль через Удельный парк

В Петербурге скоростную магистраль не будут строить через Удельный парк. Смольный согласился вернуть ему статус зелёных насаждений общего пользования.

Скоростную магистраль М7 планировали строить через Удельный парк, но на данный момент проектирование дороги через него не ведется. В Смольном заявили, что участок могут вновь присоединить к «зеленой» зоне остального парка.

Как депутат «Яблока» Борис Вишневский 6 сентября сообщил в своём Telegram-канале, строительство дороги через парк в ближайшее время вестись не будет. Вопрос обсудили на нулевых чтениях в Законодательном собрании.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам рассказали, что будет на месте стадиона в Удельном парке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.