18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пока что не будут строить магистраль через Удельный парк

В Петербурге скоростную магистраль не будут строить через Удельный парк. Смольный согласился вернуть ему статус зелёных насаждений общего пользования.

Скоростную магистраль М7 планировали строить через Удельный парк, но на данный момент проектирование дороги через него не ведется. В Смольном заявили, что участок могут вновь присоединить к «зеленой» зоне остального парка.

Как депутат «Яблока» Борис Вишневский 6 сентября сообщил в своём Telegram-канале, строительство дороги через парк в ближайшее время вестись не будет. Вопрос обсудили на нулевых чтениях в Законодательном собрании.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам рассказали, что будет на месте стадиона в Удельном парке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.