05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подростки выстрелили в прохожего, залили лицо перцем и отобрали мобильный на Наставников

В Петербурге местного жителя госпитализировали с травмами головы и огнестрельным ранением.

Как стало известно Мойке78, на жителя проспекта Наставников напали 8 сентября. Сотрудникам полиции он рассказал, что вступил в конфликт с неизвестными подростками. В ходе разбирательств они якобы выстрелили в него, залили перцом из баллончика и украли мобильный телефон.

В результате 30-летний пострадавший был госпитализирован. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, огнестрельное ранение в правую щеку. При этом петербуржец был в состоянии алкогольного опьянения.

По факту сотрудниками полиции начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании трех напавших на жителя Приморского района. Злоумышленники проникли в квартиру пострадавшего и вынесли 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.