07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Харламов раскритиковал RUTUBE за большое количество рекламы

Юморист Гарик Харламов в эфире шоу Comedy Club на канале ТНТ раскритиковал RUTUBE. Российский видеохостинг не понравился резиденту шоу из-за большого количества рекламы.

Харламов высказал недовольства генеральному продюсеру RUTUBE Давиду Кочарову. «Лучший хот-дог в мире. Нравится тебе вот так смотреть, чтобы через каждую секунду реклама, блин», возмутился Гарик.

Кочаров, ставший гостем телепередачи, в ответ заявил, что сейчас на RUTUBE намного меньше рекламы, чем раньше. Кроме того, обновлен дизайн площадок и видеоролики погружаются намного быстрее. Однако из-за комедийных передач, пользователи думают, что рекламы много.

Ранее Мойка78 сообщала, что вышел комикс «Брат. 25 лет» о Даниле Багрове. Его презентация прошла сразу в трех городах — в Питере, Москве и Екатеринбурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.