26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар на канале Грибоедова, 52 по номеру 1БИС тушит 22 спасателя

В Адмиралтейском районе Петербурга горит квартира в 6-этажном жилом доме.

Сообщение о пожаре поступило 10 сентября в 17:08. Спасатели выдвинулись по адресу Адмиралтейский район, наб. канала Грибоедова, д. 52. В квартире на площади 45 кв. метров происходит горение, сообщили в пресс-службе МЧС России Главное управление по г. Санкт-Петербургу. 

Отмечается, что в 17:46 подали дополнительный номер 1 БИС. К ликвидации пожара со стороны МЧС были привлечены 6 единиц техники и 22 человека личного состава. Сведения о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга почти 20 спасателей тушили крупный пожар. Горение происходило в производственном здании на площади 184 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.