30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Заброшенный «Красный треугольник» напомнил о себе пожаром

Заброшенный «Красный треугольник» на Обводном канале напомнил о себе пожаром. На территории завода вспыхнул мусор.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 19:45 11 сентября. Спасатели выдвинулись по адресу Набережная Обводного канала, 134-138. На месте они обнаружили горящий мусор на площади 15 квадратных метров в 4-этажном заброшенном здании.

Огонь вспыхнул по непонятным сотрудникам МЧС причинам. Его удалось потушить в 20:05 силами 18 человек и 4 единиц техники.

В результате возгорания пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

С последнего пожара по этому адресу не прошло и месяца. Ранее Мойка78 сообщала о выезде спасателей в «Красный треугольник» 20 августа. Огонь охватил 20 «квадратов» мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.