14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Электричка в Петербурге сбила пассажира на станции Лигово

В минувшие выходные в полицию поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Лигово был травмирован мужчина.

Мужчина шел вдоль железнодорожного полотна, не реагируя на сигналы повышенной громкости, подаваемые машинистом, сообщают в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

По предварительным данным, машинист применил экстренное торможение состава, однако, столкновения избежать не удалось.

Пострадавших оказался 42-летний местный жить, в настоящее время мужчина госпитализирован.

Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что в центре Петербурга произошло ДТП. Две иномарки столкнулись на пересечении Невского проспекта и Большой Морской улицы. Информации о пострадавших пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.