11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские врачи оказали помощь пассажирке, потерявшей сознание в самолете

Россиянке стало плохо в самолете во время рейса и ей помогли петербургские врачи. Помощь оказали ректор Педиатрического университета Дмитрий Иванов, главный врач клиники СПбГПМУ Виталий Резник и заместитель по анестезиологии-реанимации и неонатологии Алексей Яковлев.

Пассажирке стало плохо во время рейса Новосибирск — Петропавловск-Камчатский. Петербургские врачи оценили ее состояние и пришли к выводу, что она потеряла сознание из-за падения давления.

Как сообщила пресс-служба Педиатрического университета, Алексей Яковлев оперативно оказал ей помощь и смог стабилизировать ее состояние. Пассажирка поблагодарила врачей и самостоятельно покинула самолет по прибытии.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Минздрав порекомендовал регионам РФ самим регулировать зарплаты врачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.