12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мессенджер WhatsApp запустил бета-тестирование новой функции

В мессенджере WhatsApp может появиться новая функция. Ее уже добавили в бета-версии приложения для телефонов на операционной системе Android.

Новая функция позволит пользователям скрывать от своих контактов статус «онлайн», передает портал WABetaInfo. Пока что она доступна только в бета-версии WhatsApp 2.22.20 и дает юзерам возможность скрыть статус как от всех контактов, так и от специально выбранных. 

WhatsApp пока не раскрыл подробности, когда функция станет доступна для всех пользователей мессенджера. Кроме этого, пока не ясно, будет ли доступно нововведение тем, чей гаджет базируется на операционной системе iOS.

Ранее Мойка78 сообщала, что IT-эксперт допустил блокировку WhatsApp в России. Руководитель команды разработки мессенджера Gem4me Ваге Закарян заявил, что власти при необходимости могут официально ограничить доступ россиян к любому мессенджеру, однако а примере Telegram стало понятно, что это не самая эффективная мера. Дело в том, что блокировку можно обойти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.