15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Безумный старик и страшная хворь: опубликовано еще одно пророчество Ванги на 2022 год

В сети появился ролик, на котором болгарская провидица Ванга сообщает о том, что произойдет в 2022 году. В видео она заявила про «безумного старика с Запада» и страшную хворь.

Появятся люди, у которых «черная душа» и «черные змеи на коже», они обнажат свои мечи против своих братьев, гласит пророчество.

В эпизоде, где Ванга заявляет о том, что появится «безумны старик», который пожелает завоевать восток и он станет причиной конфликтов, речь якобы идет о нынешнем президенте Джо Байдене. Такое мнение высказали не только толкователи видений, но и пользователи сети. Сама же Ванга не называла никаких имен.

Он настолько безумен, что способен смеяться из-за детского плача, говорится в пророчестве.

Страшная хворь должна прийти в 2022 году с Сибири. По словам бабы Ванги, болезнь долго спала в вечной мерзлоте, но скоро освободится.

России же ясновидящая предсказала прекрасное будущее. Ванга сообщила, что государство вернет себе статус империи. Во главе будет лидер, имя которого означает «владеющий миром», сообщает портал Monavista.ru

Ранее Мойка78 сообщала, что в сентябре жителей Земли ждет такое космическое явление, как ретроградный Меркурий, которое может принести крупные перемены в жизнь многих людей. Опасаться влияния движения планет стоит некоторым знакам зодиака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.