25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборге задержали хулигана, стрелявшего по дорожным знакам

В Выборге полицейские задержали хулигана, стрелявшего по дорожным знакам. На злоумышленника составили административный протокол о мелком хулиганстве.

На Железнодорожной улице, дом 10 по дорожным знакам из пневматического пистолета стрелял 35-летний хулиган. Полицейские изъяли у него оружие и доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сообщение о стрельбе в Выборге поступило в полицию 13 сентября. Хулиган был задержан в тот же день.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция задержала петербуржца, выстрелившего во время драки на Пулковском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.