08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Загитова снова намекнула на возобновление карьеры

Российская фигуристка Алина Загитова дала понять, что скучает по профессиональному спорту. Но при этом 20-летняя спортсменка отметила, что после ухода из фигурного катания у нее в жизни достаточно интересных событий.

«Сейчас, по окончании карьеры, жизнь у меня не менее интересная и насыщенная, чем когда была спортсменкой»
, — цитирует playmaker24.ru Загитову.

На вопрос, может ли она вернуться в фигурное катание, Загитова ответила: «Кто знает. Как получится».

Загитова выиграла Олимпиаду-2018, становилась чемпионкой мира, Европы, России и победительницей финала Гран-при. В конце 2019 года она приостановила карьеру, но при этом заявила, что не завершает выступления. Тем не менее, в спорт фигуристка так и не вернулась. Сейчас она проходит обучение в институте, работает ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале и участвует в ледовых шоу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Российское антидопинговое агентство завершило расследование дела Камилы Валиевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.