07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Владимир Познер удивился, узнав о своей госпитализации из-за ковида

Журналист и телеведущий Владимир Познер опроверг сообщения в СМИ о его госпитализации из-за коронавируса.

«Это вранье, я не госпитализирован»,
– сообщил журналист в разговоре с ТАСС. 

При этом журналист не знает, откуда пошел этот слух.

Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что 88-летний Познер госпитализирован с ковидом. До этого заболевание он не переносил.

Ранее Мойка78 сообщала о росте числа ковид-пациентов в реанимациях Петербурга. За последние сутки в палатах интенсивной терапии оказалось 209 человек. Еще в середине августа таких пациентов было 176.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.