21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владимир Познер удивился, узнав о своей госпитализации из-за ковида

Журналист и телеведущий Владимир Познер опроверг сообщения в СМИ о его госпитализации из-за коронавируса.

«Это вранье, я не госпитализирован»,
– сообщил журналист в разговоре с ТАСС. 

При этом журналист не знает, откуда пошел этот слух.

Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что 88-летний Познер госпитализирован с ковидом. До этого заболевание он не переносил.

Ранее Мойка78 сообщала о росте числа ковид-пациентов в реанимациях Петербурга. За последние сутки в палатах интенсивной терапии оказалось 209 человек. Еще в середине августа таких пациентов было 176.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.