27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путешественники из России рассказали, как им портят автомобили в Финляндии

Водители из Петербурга делятся печальными историями  — о порезанных шинах и царапинах после путешествия в Финляндию.

По словам очевидцев в Telegram-канал На Границе.РФ, автомобили с российскими номерами в городе Котка были облиты краской розового, красного цвета, которую трудно было оттереть.

Путешественники из России рассказали, как им портят автомобили в Финляндии
Фото: скриншот Telegram-канал На кранице.РФ

Кроме того, подписчики рассказали о порезанных шинах, а также о царапинах на дверях. Их обнаружил владелец автомобиля, оставивший авто возле аэропорта Хельсинки.

 

Путешественники из России рассказали, как им портят автомобили в Финляндии
Фото: скриншот Telegram-канал На кранице. РФ

Автомобилисты озабочены поиском платных парковок и стараются не оставлять автомобили без присмотра надолго. Кроме того они рекомендуют оставлять свои машины на крытых парковках.

Путешественники из России рассказали, как им портят автомобили в Финляндии
Фото: скриншот Telegram-канал На кранице. РФ

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что больше никаких европейских выходных не будет. Президент Финляндии заявил, что наличие у граждан России недвижимости в стране, больше не является весомым поводом для выдачи шенгена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.