29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП парализовало движение по внутреннему кольцу КАД от проспекта Косыгина

Водителям Петербурга, планирующим сегодня вечером поехать по внутреннему кольцу КАД от проспекта Косыгина, стоит запастись терпением. Дорога буквально «покраснела» из-за огромной пробки, возникшей после ДТП.

В субботний вечер, 17 сентября, километровый затор образовался на Кольцевой автомобильной дороге. И судя по всему, ситуация будет ухудшаться.

Как рассказал читатель Мойки78, пробка довольно быстро увеличивается. Причиной ее возникновения стала дорожная авария. Подробности происшествия не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на КАДе между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом столкнулись Нексия и Газель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.