11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Воры вынесли из особняка Джигана в Подмосковье часы Rolex за 6 млн рублей

Неизвестные ограбили подмосковный особняк рэпера Джигана. Из дома вынесли два экземпляра часов Rolex стоимостью около 6 млн рублей.

Как стало известно Telegram-каналу Shot, исполнитель обратился в полицию с просьбой возбудить дело о хищении.

По словам исполнителя хита «На чиле», на момент кражи в доме была открыта дверь, однако внутри никого не было. Полиция начала оперативно-розыскные мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщала о крупной покупке супруги Джигана в Дубае. Модель и бизнесвумен похвасталась квартирой за 36 млн рублей. По ее словам недвижимость находится в люксовом районе Dubai Hills.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.