30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 5 октября состоится проверка системы оповещения

Утро 5 октября в Петербурге начнется с воя сирены. В Северной столице проведут проверку городской системы оповещения.

По устоявшейся традиции, проверку проведут с утра. Перед ее осуществлением, граждан предупредят словами «Внимание! Внимание! Внимание!», сообщает «КП-Петербург». Предупреждение прозвучит из громкоговорителей в 10:30. 

Проверка продлится всего полчаса. Петербуржцев просят не пугаться оповещения и отнестись к проверке с пониманием.

Ранее Мойка78 сообщала, что в среду днем в Петербурге ожидается пасмурная погода и небольшой дождь. Первых лучей солнца горожанам придется ждать до выходных. Большую часть рабочей недели над городом будут тучи, ожидаются небольшие дожди. В ночь на 22 сентября в Петербурге похолодает до +7 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.