29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Собчак заметили у посольства Израиля после новости о частичной мобилизации

Популярную в России ведущую Ксению Собчак заподозрили в попытке покинуть Россию в связи с объявлением президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации в стране.

В среду, 21 сентября, стало известно о том, что часть мужского населения РФ будет отправлена на Украину для принятия участия в специальной военной операции. На фоне данной новости телеведущую Ксению Собчак вместе с мужем режиссером Константином Богомоловым заметили в посольстве Израиля. 

Как сообщает издание «Вечерняя Москва» со ссылкой на telegram-канал «Курятник», также к звездной паре присоединился и экс-супруг журналистики Максим Виторган. Предположительно, его присутствие было необходимо, так как Собчак хочет увезти с собой сына.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ефремов рассказал о буднях в колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.