23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Игра подростков в лифте с ножом закончилась госпитализацией в больницу Раухфуса

В Петербурге игра двух 14-летних подростков в лифте закончилась госпитализацией одного из них. Семиклассника положили в больницу с серьезным ранением глаза.

Петербургские подростки ехали в лифте, когда один попал другому ножом в глаз. Семиклассник самостоятельно обратился в травму с открытой травмой левого глаза. Врачи больницы имени Раухфуса пытаются спасти школьнику зрение.

Как выяснила Мойка78, в отделении офтальмологии детской больницы имени Раухфуса спасают подростка, доставленного в тяжелом состоянии. Районный отдел ГСУ СК по Петербургу проводит проверку по факту инцидента.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургская пенсионерка перевела телефонным мошенникам 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.