Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал победу сборной России в игре с Киргизией и рассказал, почему в настоящее время российским футболистам не достает мотивации.

В Бишкеке 24 сентября состоялась игра петербургского «Зенита» со сборной Киргизии, матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Петржела заявил, что в футболе современности не может быть слабых соперников, поскольку каждая команда способна играть на равных. 

Он также добавил, что у россиян сейчас нет мотивации из-за ситуации, которая происходит в мире. Футболиста, по словам Петржелы, очень сложно. Россияне были рады провести матч с Киргизией, поскольку с ними никто не хочет играть, заверил бывший главный тренер сине-бело-голубых.

«Не знаю, в каком состоянии сборная России, но у их соперников была большая мотивация. Уверен, что среди россиян не было мотивации, состояние игроков очень плохое»,
— цитирует чешского тренера «Спорт-Экспресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что Вячеслав Дацик победил Александра Емельяненко в поединке по правилам бокса, который прошел в Москве на «ЦСКА-Арене».