01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мешков рассудит матч «Спартак» — «Зенит»

Стали известны арбитры на матч третьего тура группового турнира Кубка России по футболу между «Спартаком» и «Зенитом». Рассудит игру арбитр Виталий Мешков. Его ассистентами будут Максим Гаврилин и Александр Богданов. Резервным арбитром назначен Сергей Чебан, видеоассистентом рефери будет Евгений Кукуляк, его помощник — Игорь Демешко.

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится 29 сентября в Москве на «Открытие Арене», начало — в 20:30 по московскому времени.

После двух игр в группе B Кубка России «Спартак» занимает первое место с шестью очками. «Зенит» идет третьим после победы над «Факелом» (2:0) и поражения от «Крыльев Советов» (0:2). На счету «Крыльев» три очка, у «Факела» — 0.

«Зенит» в этом сезоне уже дважды встречался со «Спартаком». 9 июля петербуржцы в матче за Суперкубок России одержали разгромную победу 4:0, 4 сентября «Зенит» выиграл на выезде в чемпионате страны 2:1.

Ранее Мойка78 сообщала, что состав «Зенита» стал одним из самых возрастных в чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.