08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мобилизованным гражданам одобрили кредитные каникулы в комитете Госдумы

Гражданам РФ, которые будут призваны в рамках частичной мобилизации, могут предоставить в ближайшем будущем кредитные каникулы. Данное решение было одобрено в комитете Госдумы.

В среду, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Для поддержки граждан, попадающих под призыв, группа сенаторов и депутатов разработала меру по предоставлению мобилизованным, а также тем, кто находится у них на иждивении, кредитных каникул.

Сегодня комитет Госдумы по финансовому рынку одобрил данное нововведение. На рассмотрение Думы его планируется вынести 27 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кремле прокомментировали информацию о закрытии границ отдельных регионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.