01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила двоих на Малой Балканской улице, оба госпитализированы

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП, в ходе которого пострадали 2 человека. Оба перебегали дорогу в неположенном месте.

Накануне автомобиль марки «Опель Астра» сбил двоих на Малой Балканской улице рядом с домом номер 20. В итоге пострадавших отправили в ближайшее медучреждение. На данный момент об их состоянии неизвестно.

Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер», раненые участники инцидента отчасти сами виноваты в произошедшем, так как нарушили ПДД, перебегая проезжую часть в неположенном месте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти со стрельбой останавливали ВАЗ с пьяным 18-летним водителем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.