13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга загоревшуюся коляску потушили до приезда спасателей

В Центральном районе Петербурга произошло утреннее возгорание. Оказалось, что пламя набросилось на детскую коляску. О пострадавших в данном инциденте не сообщается.

Во вторник, 27 сентября, 10 сотрудников МЧМ выехали ранним утром по адресу: Центральный район, ул. Исполкомская, д. 9-11. Именно там на 1-этаже жилого дома происходило горение детской коляски. Пожарные узнали о происшествии в 07:32.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, одолеть стихию удалось до прибытия спасателей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с огнем, охватившим 300 «квадратов» на Рощинской, боролись 25 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.