19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Малком объяснил желание получить российское гражданство

Футболист «Зенита» Малкон рассказал о том, почему он хочет получить российское гражданство.

Малкон считает, что в случае получения российского гражданства он сможет освободить ещё одно место для легионера в «Зените». Кроме того, Малком отметил, что ему нравится играть за российскую сборную, пишет Спорт Экспресс.

Ранее в «Зените» подтвердили, что бразильские футболисты Малком и Клаудиньо захотели получить гражданство России. Малком перешёл в «Зенит» летом 2019 года из «Барселоны» за 45 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бразильские полузащитники Малком и Клаудиньо в ближайшее время могут получить российское гражданство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.