04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылась горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ

В Петербурге в преддверии эпидемиологического сезона по гриппу запустили горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

В период с 3 по 14 октября специалисты Роспотребнадзора проконсультируют всех желающих по вопросам, касающихся профилактики гриппа. Родители смогут узнать, как уберечь детей от простудных инфекций, и можно ли совмещать прививку от гриппа с другими уколами.

Звонки будут приниматься в рабочее время с 9 до 12 и с 13 до 17 часов по номеру 8 (800) 555-49-43 и 8(812) 764-02-48. Об этом сообщили на сайте Роспотребнадзора по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге 3 октября. По прогнозу синоптиков, в городе на Неве снова дожди. К тому же МЧС прогнозирует усиление ветра до 17 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.