14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержано 5 самолетов, в Петербурге разбушевался ветер

С 10:00 3 октября в аэропорте Пулково было зафиксировано три рейса, которые вылетели из воздушной гавани позже запланированного. Еще 2 — задерживаются.

Об этом сообщают данные онлайн-табло аэропорта Пулково. Самолет авиакомпании «Победа», направляющийся в Астрахань, должен был покинуть аэропорт в 9:50, но вылетел лишь в 10:34. Задержка больше чем на 30 минут ожидала и пассажиров, летевших в Баку компанией «ЮТэйр». Вылет планировался на 10:15, но отправился только в 10:40. Кроме этого, почти час ожидания пришлось как-то скрасить пассажирам самолета «Белавиа», направляющимся в Минск. Вылет их рейса была запланирован на 10:35, однако состоялся лишь в 11:24.

Данные на табло аэропорта свидетельствуют также о задержке еще двух рейсов, запланированных на послеобеденное время. Так, рейс в Анталью в 13:05, выполняемый авиакомпанией Turkish Airlines, задерживается. Кроме него задержан и рейс в Москву, выполняемый «Уральскими Авиалиниями». Самолет должен вылетать из Пулково в 16:25, но за 4 часа до вылета появилась информация о задержке.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге наблюдается непогода. МЧС предупредило петербуржцев о крепком ветре 3 октября. В Северной столице прогнозируется усиление ветра, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.