23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС Ленобласти предупредило о сильном ветре до 17 м/с

Жителей Ленинградской области предупредили о неблагоприятной погоде.

В предупреждении ГУ МЧС по Ленобласти говорится, что на территории Ленобласти в пятницу будет бушевать сильный ветер, порывы которого будут достигать 15-17 метров в секунду. В ночное время ветер в прибрежных районах разгонится до 20 метров в секунду.

Ветер не утихнет и в субботу. В отдельных районах 47 региона ожидаются порывы ветра до 15-17 метров в секунду.

Согласно прогнозу синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в пятницу в Ленобласти будут небольшие дожди, а дневная температура воздуха составит +9…+14 градусов. Аналогичная погода ожидается и в субботу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Колесов рассказал, что принесет в Петербург западный циклон Zydrune.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.