25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти скорая увезла пострадавшего в больницу после столкновения «Газели» и «Киа»

В Ленинградской области человек пострадал в результате столкновения «Газели» и «Киа». Пострадавшего деблокировали и передали скорой.

Около деревни Келколово 6 октября произошло попутное столкновение «Газели» и «Киа». Пострадавшего извлекали из легкового автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ).

Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти, водителя легкового автомобиля деблокировали из машины и передали сотрудникам скорой помощи. Его увезли в больницу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что заблудившихся мать с ребенком вывели из лесной чащи под Приозерском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.