12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Склад оружия нашли в квартире на Большой Морской рядом с трупом хозяина

В квартире на Большой Морской нашли склад оружия. Также в помещении находился труп хозяина.

Как стало известно Мойке78, в полицию поступил звонок, что в квартире на Большой Морской улице, 21, родственники не открывают дверь. Прибывший на место наряд проник внутрь, где обнаружил мумифицированный труп без внешних признаков насильственной смерти 84-летнего хозяина.

Также в квартире полицейские нашли сейф, в котором был корпус от гранаты, несколько пистолетов, более 1 тысячи патронов для нарезного и гладкоствольного оружия, а также 12 магазинов. Все изъятое принадлежало пенсионеру и было зарегистрировано.

По факту смерти пожилого хозяина начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о стрельбе на Таллинском шоссе. В результате конфликта в больнице с простреленной головой оказался мигрант. Еще троих иностранцев задержали. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.