08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Какие иностранные коллеги сегодня не поздравили президента России с днем рождения

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает 70-летний юбилей. Поздравление не отправил ни один из западных лидеров. Юбилей Путина, в том числе, проигнорировал президент Франции Эммануэль Макрон, который регулярно заявляет, что готов поддерживать контакты с российским лидером.

Также не было официального сообщения о том, что главу России поздравил президент КНР Си Цзиньпин. Без поздравлений обошлись и главы Аргентины и Бразилии. Последняя, кстати, входит в БРИКС.

Ранее Мойка78 сообщала, от кого Путин уже получил поздравления. Среди них — президенты некоторых стран СНГ, главы Кубы и ЮАР. Сегодня его также поздравят на саммите СНГ, который проходит в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.