06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава Крыма Аксенов заявил, что в республике хватает запасов топлива и продуктов

В Крыму наблюдается достаточный запас продуктов и топлива. Каких-либо угроз дефицита продовольствия и бензина нет.

Об это рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, передает ТАСС. При этом он отметил, что запасов «более чем достаточно» и в это плане республике ничего не угрожает. 

Логистика налажена, добавил Аксенов. Кроме этого он подчеркнул, что просит не забывать о наличии сухопутного коридора, который образовался благодаря присоединению к России новых субъектов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин подписал указ об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив. Он возложил соответствующие полномочия на Федеральную службу безопасности России. Отмечается, что есть необходимость защитить транспортный переход через Керченский пролив, электросетевой энергомост РФ — полуостров Крым и магистральный газопровод Краснодарского края — Крым в период их эксплуатации.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.