07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мигрант на фуре под Выборгом съехал в кювет и погиб

Фура на трассе Выборг-Светогорск с 56-летним мигрантом за рулем, съехала в кювет в Выборгском районе Ленобласти. В результате ДТП автомобилист погиб.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 8 октября. По предварительной информации, водитель ехал в сторону Выборга и на перекрестке не справился с управлением. В результате фура с полуприцепом съехала в кювет и перевернулась. Водитель погиб.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка Kia Spectra насмерть сбила пешехода на Московском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.