15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночь пожаров произошла в Петербурге: огонь разгорался только в Приморском районе

Два ночных пожара произошли в Петербурге и оба в Приморском районе. В результате ЧП обошлось без пострадавших.

Как сообщили 13 октября в пресс-службе городского главка МЧС, первый пожар произошел в 01:49 на Ивановской улице в поселке Лисий Нос. Там пламя охватило деревянный сарай размером 10х10 метров.

Ликвидировать пожар удалось в 02:20.

Еще один пожар произошел в 02:18 в двухэтажном жилом доме на улице Оптиков. Там возле входной двери в одну из квартир загорелся коврик и оплавилась дверь. Огонь удалось потушить до прибытия спасателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Школьной мужчина погиб во время пожара, второго пострадавшего скорая увезла в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.