05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Паромы на Керченской переправе после теракта перевезли 9 тысяч пассажиров и 1,8 тысячи машин

После теракта на Крымском мосту через Керченскую паромную переправу перевезли несколько тысяч пассажиров и машин. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по транспорту России.

Керченская паромная переправа начала работать в ночь 9 октября, на следующий день после теракта на Крымском мосту. По данным на утро 13 октября, через пролив на паромах перевезли 9,2 тысячи пассажиров и 1,8 тысячи машин, преимущественно — большегрузных и среднетоннажных  грузовиков.

Работающие на линии четыре парома за эти дни выполнили более 50 круговых рейсов. Еще девять рейсов выполнили привлеченные пассажирские суда.

Ранее Мойка78 сообщала, что первая «Ласточка» проехала по Крымскому мосту по маршруту Керчь — Анапа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.