30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самокатчик попал под колеса иномарки на перекрестке Пискаревского и Бестужевской

В Калининском районе Петербурга самокатчик попал под колеса иномарки. ДТП произошло днем 13 октября на перекрестке Пискаревского и Бестужевской.

Петербуржец на самокате попал под колеса легкового автомобиля на перекрестке Пискаревского проспекта и Бестужевской улицы. Очевидцы утверждают, что в результате ДТП все остались живы, но пострадал любитель двухколёсного транспорта.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», самокатчик хотел пересечь проезжую часть по пешеходному переходу. Предварительно, он ехал по дороге на двухколёсном транспорте, хотя должен был идти пешком.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Бестужевской улице в ДТП с автобусами пострадали пятеро взрослых и подросток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.