08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Число погибших при взрыве в шахте в Турции выросло до 41 человека

В угольной шахте в пятницу вечером на севере Турции произошел взрыв. Всего во время взрыва в шахте на глубине 300 метров находилось 115 человек.

Рабочие оказались под завалами. Часть из них удалось эвакуировать. 49 человек оказались заблокированы в угольной шахте. Число жертв увеличилось до 41 человека.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Президент Турции заявил, что будет проведено расследование. Всех виновных привлекут к ответственности.

Ранее Мойка78 рассказала о промежуточных итогах расследования теракта на Крымском мосту. Место происшествия уже осмотрели несколько раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.