09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы сутки не вызывали скорую четырехлетнему ребенку с сильным отравлением

В Центральном районе Петербурга в больницу доставили четырехлетнего ребенка с сильным отравлением. Родители выжидали целые сутки после того, как мальчику стало плохо.

Петербуржцы заметили, что их ребенку стало плохо после того, как 13 октября забрали его с занятий в детском центре. Ребенок отказывался от еды, а на следующий день стал жаловаться на боль в животе. Родители вызвали скорую, когда у мальчика началась рвота.

Как стало известно Мойке78, ребенка госпитализировали из квартиры на Гороховой улице в тяжелом состоянии. Семья ребенка полная и благополучная, пока неизвестно, что стало причиной отравления.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в НИИ имени Джанелидзе рассказали о самых необычных отравлениях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.