06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала произошел пожар в ремонтируемом здании

В Петербурге во Фрунзенском районе произошел пожар. Возгорание началось по адресу: набережная Обводного канала, дом 64, корпус 1.

Пожар произошел в разноуровневом 3-4-этажном капитально-ремонтируемом здании. Произошло горение мусора на площади 1 квадратный метр.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Петербургу. Сведений о пострадавших не поступало. В 15:01 пожар был ликвидирован. К ликвидации пожара были привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

Ранее Мойка78 рассказала о пожаре на Октябрьской набережной. Жителей дома пришлось эвакуировать из-за задымления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.