12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Москве 14-летнего подростка нашли убитым

На юго-востоке Москвы обнаружили тело пропавшего 14-летнего подростка. Правоохранительные органы считают, что мальчик был убит.

Как сообщили в ГСУ СК РФ по Москве, тело юного москвича нашли 16 октября в районе Косино-Ухтомский в столице. Полиция разыскивала подростка с 15 октября, когда родители сообщили о его пропаже. Мальчик ушел гулять с друзьями и не вернулся.

Следователи опрашивают семью и друзей погибшего, выясняют по камерам видеонаблюдения его маршрут передвижения.

По данным прокуратуры Москвы, тело пропавшего нашел прохожий. Мальчик был раздет, одежда и мобильный телефон подростка лежали рядом с телом. У погибшего были множественные телесные повреждения лица и туловища.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Тосно мужчину зарезали, завернули в одеяло и вывезли в СНТ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.